Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Наружная и печатная реклама / Полиграфическая краска - вред для здоровья

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полиграфическая краска - вред для здоровья
Pages:   1 
03.5.2012 10:58 Любая краска для печати выделяет химикалии, взять хоть печать на бумаге, хоть на ткани. Я знаю, что сейчас понятие "молоко за вредность" давно отменили. А хоть как-то компенсируется такая опасная для здоровья работа?
07.5.2012 10:53 Это уж решает лично руководитель, поскольку сейчас в основном все типографии частные.Но знаю, что на пенсию можно уходить раньше из-за вредной работы.
02.7.2012 14:37 Официально раньше оправят тольк тех, кто работает на заводе, потому что там вредность записана, оценена, отмерена и так далее. А частники этим не занимаются.
04.7.2012 21:28 Есть список профессий по которым сверяются и устанавливают сроки выхода на пенсию. Но кроме списка профессий есть еще и количество трудового стажа, который вы должны проработать на этом предприятиии в данной должности.
16.8.2012 13:48 Чтобы компенсацию начали давать? Ничего себе порядочки. А если я полгода проработаю и все? И можно уже будет в земляную квартиру переселять? Это что, не учитывается?
28.8.2012 12:05 Полиграфическая краска влияет и на нас всех. Ведь сейчас краска полиграфическая на всех товарах, которые мы берем. Особенно если не помыть руки и взяться за еду, то краска может попасть в желудок. Часто на улице держим баклажку с напитком и запиваем бутерброод.
28.8.2012 16:45 "Есть список профессий по которым сверяются и устанавливают сроки выхода на пенсию."
А также перечень профессий, по которым положена компенсация и льготы. Полиграфия входит в их число. И не обошел этот закон даже частников.
20.10.2012 18:59 А как насчет вреда для тех, кто слюнявит пальцы, когда читает журналы или газеты? Или, скажем, детей, которые суют в рот детские книжки? Там-то тоже краска полиграфическая используется.
03.11.2014 22:33 Никто не думает о вреде краски в такие моменты. Не вредно только деньги считать, даже если все пальцы обслюнявишь. При виде денег все микробы исчезают и краска приобретает положительные свойства )
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме