Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Наружная и печатная реклама / Прикольная реклама

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Прикольная реклама
Pages:   1    2    3    » 
10.1.2012 19:02 Кому нибудь приходилось видеть наружную рекламу, которая вызывала если не смех, то легкую улыбку? Давайте поделимся увиденными "шедеврами".
02.2.2012 19:09 Мне приходилось, в Питере: машина в полный размер (муляжная), прикрепленная к стене здания. А большинство таких шедевров просто погибает в корзинах компьютеров дизайнеров, потому что их бракуют ))
09.2.2012 18:46 Да шедевров таких полным полно. А сколько демотиваторов и приколов было создано на реальных снимках рекламных плакатов.) Собралась уже целая коллекция.
22.2.2012 15:31 Таких "шедевров" полный интернет. Только успевай смотреть. Но иногда желко бывает, что вещь стоящая, а ее не туда разместили. Надо только чуть доработать.
23.2.2012 17:39 Иногда встречаются огромные рекламные плакаты с ошибками в тексте. Как то видела плакат, так там в каждом слове по ошибке. Но поразило меня больше всего лейкопластырь, который на плакате выглядел , как "лекопрастрин".))) Вот такие прикольные плакаты встречаются, когда их изготавливают "грамотеи".
03.3.2012 14:25 Нет, такого на моей памяти не было. В свое время очень нравился рекламный трюк: на крыше гостиницы повесили картонного человека, который словно бы лезет на эту крышу. Типа пытается попасть в ресторан. Приковывало взгляд, что и говорить.
21.3.2012 08:43 Такой человек из картона на стене не только приковывает взгляд, но и заставляет зайти и посмотреть из-за чего этот человек по стене лезат в этот ресторан. Молодцы! Хорошую рекламу ресторану сделали.
03.5.2012 09:32 Не во всяком же случае уместно включать в рекламу юмор. Скажем, кухонный гарнитур довольно сложно будет себе представить в таком исполнении.
07.5.2012 10:55 Улыбку часто вызывают вывески детских магизинов. И не потому что смешно, а потому что мило видеть хорошеньких малышей или персонажей любимых мультфильмов.
02.7.2012 14:36 Малышей в рекламе вообще использовать запрещено, это подсознательное влияние на покупателя. И мне непонятно, как еще не арестовали всех, кто этим занимается.
04.7.2012 21:32 Видела рекламу, которая провисела два дня. И хорошо, что ее убрали. На банере рекламировали около похоронного бюро гробы. "Самое лучшее дерево и самые дешевые цены". Даже жутко проезжать было около такой рекламы.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме