Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Интернет-маркетинг / Доверие к интернет-товарам

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Доверие к интернет-товарам
Pages:   1 
10.5.2012 16:58 Чтобы продать товар, нужно вызвать доверие у покупателя, настолько, чтобы он зарегистрировался, предоставил свою карточку или онлайн-счет и купил что-то у вас на сайте. Как вы этого добиваетесь? Вопрос к тем, кто хоть раз что-то пытался продать через интернет.
12.6.2012 11:17 Я из тех покупателей, у которых нет доверия к интернет-магазинам. Понятно, что не все мошенники и возможно что-то приобрести реально. Но всегда гложет сомнение : " А вдруг надуют". Еще одна причина, по которой не пользуюсь такими рода покупками - возможно несоответствие ожидаемого с действительным. На рисунке может быть одно, а привезут другое. Куда лучше реальные магазины, где можно потрогать, примерить, понюхать...
08.7.2012 14:56 Мы продавали квартиру через интернет-аукцион, предоставляли адрес, фотографии, телефоны свои. В прицнипе, люди шли, так что мне кажется, что мы смогли вызвать доверие.
05.9.2012 08:17 Удачно. Но недвижимость и работа давно уже интернетом находятся успешно. А вот есть аукционы-обмены, к ним вы как относитесь? Просто бесплатный обмен вещами.
21.9.2012 11:14 Положительно. Почему бы не обменять ненужную тебе вещь на нужную. А кому-то именно твоя вещь и нужна по зарез. Хорошие аукционы. Не приходится выкидывать вещи или хранить их без надобности.
06.11.2012 11:37 prepona, обычно рядом с объявлением о продаже товара дается телефон продавца, просто так за здорово живешь вам никто сейчас доверять не будет.
18.5.2013 00:15 Серьезный дизайн, качественное описание товара, хорошие фото, достаточная информация о продавце, показатели сайта...
30.6.2013 19:59 Смотря, что продается, если это телевизор к примеру и указаны контакты реального популярного магаза, то все ок, а если только мыло и продается какие-то советы как стать богатым за 24 часа, то это дело другое...
29.3.2014 07:02 Вы знаете, я как-то по-старинке больше доверяю обыкновенным магазинам, с живыми продавцами и товаром, который можно проверить на месте, а потом платить за него деньги. А интернет-магазинов боюсь как огня.
04.9.2014 10:55 И правильно делаете. Интернет-магазинам я тоже не доверяю. Хотя наверное некоторые и работаю добросовестно. Но и мошенников хватает.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме