Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Реклама в СМИ / Нуждается ли хороший товар в рекламе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нуждается ли хороший товар в рекламе
Pages:   1    2    » 
19.8.2012 20:52 А нуждается ли хороший товар в рекламе? Ведь если он действительно качественный, то его и без похвальбы раскупят? Или это не так и реклама все равно нужна?
14.9.2012 09:19 Любой товар нуждается в рекламе даже самый лучший.Поскольку нужно донести до народа, что именно его нужно приобрести, а ни что другое. Позже можно сократить расходы на его рекламу. Но вначале при продвижении продукта на рынок реклама незаменима.
18.9.2012 16:48 Если это новый товар, то обязательно нужна реклама. Потом может пойти устная реклама в народе от одного покупателя к другому. А вначале надо заставить купить покупателя выпускаемый товар. Ведь рынок заполнен многими похожими товарами.
21.9.2012 11:30 Реклама, по своей сути, это донесение до потребителя информации о товаре ( разумеется лишь положительной)с целью его дальнейшего сбыта. Ну а без нее продать свою продукцию будет намного сложнее.
02.10.2012 13:51 ilmira, смотря что вы имеете в виду. Если речь о масле сливочном как таковом, то его будут покупать и просто так, а конкретный вид масла, чтобы поддержать покупаемость, будет-таки нуждаться в рекламе.
13.10.2012 21:04 Взять тот же маргарин. После рекламирования именно это название маргарина всегда разбирают в магазине. Хотя другой маргарин ничем не хуже. Только не рекламируют это название маргарина по телевизору.
20.10.2012 12:03 Но согласитесь, в большем объеме будет распродаваться именно то масло или тот маргарин и т.д., который разрекламирован. Люди уже на подсознательном уровне будут желать купить именно продукт этой марки, считая что он лучше, веря рекламе ( если, купив, не убедятся в обратном). Поэтому реклама все же нужна для скорого продвижения товара.
15.11.2012 19:58 Всякому товару нужна реклама. Если не будет рекламы, то не будет и продаж. Иногда товар не уступает в качестве и даже уступает в цене. Но берут тот товар, который у всех на слуху и перед глазами. Поэтому только реклама заставляет нас брать рекламируемый товар в магазине.
20.11.2012 21:31 Любой товар, даже самый самый нуждается в рекламе. По крайней мере хоть один раз, но о нем должны услышать из СМИ. Тогда люди обязательно приобретут его. Будь он высокого качества, не все без рекламы купят его поскольку не знают об этом.
30.6.2013 20:37 Нуждается ли хороший товар в рекламе

Конечно нуждается, что тут обсуждать )))
19.7.2013 22:53 А откуда потребитель узнает о продукте, если никто ему о нём не рассказывал? Особенно когда это непривычная в быту, но весьма удобная новинка. В моей практике был опыт продвижения подстветок для сумки.Вещь в быту, согласитесь, не самая первостепенная.Остановились на листовках и промоутерах-консультантах, через ЦДК из организовали. Показывали всем и каждому, как этим пользоваться и в каких ситуациях может пригодиться))Самостоятельно вряд ли кто начнёт искать такой специфический товар,без предварительной продуманной рекламы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме