Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Рекламирование на страницах интернета

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Рекламирование на страницах интернета
Pages:   1    2    » 
02.11.2012 11:12 Открываешь многие сайты в интернете и видишь рекламу товаров. Иногда реклама товара не совсем совпадает с темой сайта. Как выбирается реклама на сайтах? По рекламируемому товару или по другим причинам.
07.11.2012 12:39 "... Как выбирается реклама на сайтах?.."
Реклама на сайтах не выбирается. Какую рекламу закажут клиенты, такую и выкладывают. Она не обязательно должна соответствовать теме сайта. Например, в социальных сетях какой только рекламы нет.
03.1.2013 17:42 Сейчас "какой только рекламы нет" везде и в интернете,и на телевидении,и на улицах и площадях любого города.Время сейчас такое,хочешь не хочешь видишь рекламу,читаешь иногда правда и поддаешься и покупаешь что-нибудь.
17.1.2013 11:36 Суть поста, насколько я поняла в том, что сайт ,предположим, строительный, а рекламируют отдых на Бали.)В этом ничего удивительного нет. Сайт популярный - вот и нашлись клиенты, готовые разместить свою рекламу у вас на сайте. Для этого и раскручиваются они.)
17.1.2013 22:19 Рекламу размещают на самых посещаемых сайтах. Поэтому и видим мы рекламы не совсем по теме. Но иногда так можно найти то, о чем даже не думал. Ведь реклама на сайте часто меняется.
09.2.2013 12:44 Рекламные баннеры на сайтах как правило направлены не на тему самого сайта,а на целевую аудиторию и её финансовые возможности.То есть на сайте о продаже элитной недвижимости,вполне реально встретить рекламу ювелирных украшений.
10.3.2013 23:03 В интернете все несколько иначе, тут одна и та же технология может одновременно попасть в поле зрения и крупной корпорации и мелкого агентства. Разница в итоге – будет лишь в цене, а вот все что касается охвата и потенциала – все это совершенно одинаковое. Вот взять, например,гугл и нашу траф-зону http://traf-zona.ru/obzorrekformat/ русскую – методы одинаковые, вроде бы. Но в гугле все сделали принудительно и назойливо, резко отказавшись от более старого формата баннерной рекламы, например. Я, конечно, понимаю – стремление к технологиям и все такое,но – зачастую совмещение – усиливает эффективность, а значит - одним интернетом нельзя ограничиваться.
19.3.2013 21:11 Рекламу на сайтах лепят автоматы. А ориентируются она как на тему сайта, так и на запрос с конкретного компа. Ты искал например электроинструмет, а потом залез на медицинский сай, так вполне возможно там вылезет реклама какой нибудь электродрели.
02.4.2013 09:00 Да, это иногда просто ошарашивает. Например хочешь посмотреть какой нибудь рецепт приготовления блюда, открываешь страницу на сайте, рядом с этим рецептом картинка какого нибудь жуткого заболевания во всех красках. И есть расхочется.
26.4.2013 18:24 Вообщето PR-менеджмент это связи с общественностью. Так сказать целая система технологий по внедрению в конкурентную среду. Поэтому все виды рекламы приемлемы.
11.5.2013 18:04 Реклама в интернете сейчас наиболее приемлема. Не нужно платить огромные деньги на наружку или на телевидение. Разместили на нескольких посещаемых порталах за отностиельно скромную плату и ваш продукт всегда в обозрении для тысяч потенциальных покупателей.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме