Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Был или нет?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Был или нет?
Pages:   1 
04.10.2012 10:28 Говорят, что в СССР в логотипе главным был красный цвет. Значит, что только красный цвет привлекал покупать товары? По моему лучшим было качество. Ведь конфеты и сейчас пользуются большим спросом. Например конфеты до сих пор пользуются большим спросом у покупателей. Ведь качество осталось на высоте.
13.10.2012 12:06 Да при чем тут красный цвет?
Качеством брали товары. Да и не все ведь товары были красного цвета. Помню сандалии носила коричневые, а рюкзак синий. Вот то, что прочные были, этого не отнять. Я все ждала, когда ж мой портфель то сносится, а его похоже еще и на моих детей хватит.)))
02.11.2012 11:09 Не у всех товаров был красный логотип. Но все равно товары были действительно качественные. На производстве сортность каждого товара проверяли и писали на бирке. А сейчас нигде на товаре не обнаружишь номер сортности товара.
07.11.2012 12:46 "...Значит, что только красный цвет привлекал покупать товары?.."
Вовсе не цвет, а качество.
"...Ведь конфеты и сейчас пользуются большим спросом. Например конфеты до сих пор пользуются большим спросом у покупателей..."
Какие конфеты? Производства СССР? Разве они еще остались?
03.1.2013 17:39 Не понял вопрос,с какого боку тут идет разговор о красном цвете,если автор восхищается конфетами.Конфеты фабрики"Красный октябрь" что ли?Почему зациклились на цвете-неизвестно.Смотрите на качество)))
17.1.2013 11:41 Думаю, я начинаю понимать. Многая продукция, выпускаемая при союзе, производится и сегодня. Например, тот же шоколад"Аленка". Название одно, а вот качество уже не соответствует советскому. Здесь скорее не цвет, а былая слава держат на плаву производство.
17.1.2013 22:17 Точно конфеты от производителя бывшего уже не найти. Или может быть просто нам в детстве конфеты казались вкуснее. Хотя выбор конфет и раньше был. Но выбирали мы всегда лучшее. А сейчас возьмешь конфету и думаешь о том, что в рот положил.
24.1.2013 06:09 Да, было такое.
09.2.2013 12:37 Простите,но красный цвет был логоипом или символом политической плоскости страны,а не промышлености или сельского хозяйства.Может еще серп и молот начнем на этикетках изображать,чтоб конфеты лучше покупали))).
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме