Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Изменение букв

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Изменение букв
Pages:   1 
07.9.2012 13:05 Наверно это очень выгодное дело просто изменить одну или две буквы и получить новый логотип, который есть у другой известной фирмы. На сколько бывает выгодно продавать такой товар покупателям?
18.9.2012 09:30 А так и происходит. Скажем, в Азии навалом товаров с марками "Макиз" - от "Макфа", или "Нума" - сами понимаете, кто оригинал.
04.10.2012 09:51 Многие покупают такой товар. Ведь не все сразу поймут, что это подделка, а не оргинал. Ведь продавец соловьем разливается и цена вроде подходящая
17.1.2013 22:23 Не только продавец хвалит такой товар. Но и реклама настоящего товара всегда у людей на слуху и перед глазами. не все мы тщательно читаем название товара. Многие из нас просто покупают и только дома выясняется, что это была подделка.
09.2.2013 12:39 Такого товара конечно навалом,но видимо цель производителя не выпускать качественный товар и сделать известной и востребованной собственную марку.Такой подход дает только очень кратковременный успех,поскольку люди быстро понимаю что к чему.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме