Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Зачем писать срок годности.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зачем писать срок годности.
Pages:   1    2    » 
14.3.2012 16:58 В последнее время хожу по магазинам и замечаю, что многие покупатели смотрят на цену рекламируемого товара, потом на упаковку. Но часто мало кто смотрит на срок годности товара. Может его скоро упразднят?
04.4.2012 19:42 Просто наши покупатели верят, что если товар стоит на полке в магазине, то товар с нормальным сроком годности. Еще наверно не попадался товар с просроченным сроком годности. Вот и не думают, о том, чтобы просматривать качество товара.
17.5.2012 12:39 Ага, а как часто его просто не видно, не замечали? Смазанная дата, видно только число и месяц, а год замазывают, заклеивают, расплывшаяся дата попадается. А срок годности - основной показатель, как ни крути.
05.6.2012 19:29 Действительно очень часто что-то стали попадать размытые даты на проке годности. Может быть скоро сразу срок годности замазывать будут. Зачем глаза портить покупателям))))) Пусть сразу приносят домой и после открытия товара уже претензии поздно предъявлять, что срок годности у товара давно прошел.
09.6.2012 11:55 А я однажды так вернула все-таки молоко. Когду покупала, срок был нормальный, а открыла - скисшее. Так и принесла открытое. Хотела вылить на прилавок прямо, сдержалась. Деньги мне вернули, испугались скандала. Магазин с конкуренцией, берегли репутацию.
11.6.2012 19:26 Возможно в случае с молоком виноват не срок годности, а условия хранения. Но то, что немногие обращают внимание на срок годности, не соглашусь. Сегодня не только обращают на это внимание, но и из чего сделан продукт, чаще выбирая без ГМО.
29.6.2012 16:45 Если человек заботиться о своем здоровье, то обязательно посмотрит на срок годности товара. А если для человека главное цена товара, то скоро можно ощутить на себе сбой работы важнейших органов. Лучше взять поменьше, но зато качественнее.
27.7.2012 14:48 Мне кажется иногда специально сами продавцы смазывают дату выработки на просроченном товаре. Недавно искала тесто готовое в магазине. На каждой пачке дата была смазана. Видно постарались уже продавцы.)
06.8.2012 11:54 Удачнее, когда дата выбивается дырочками или такими цифрами, которые не краской, а точками набиваются. Их не сотрешь и надежность такого срока годности повышается.
06.8.2012 16:53 Такой товар только со скидкой продать можно если срок годности кончается. Зато никто не сможет перебить дату на изделии. Ведь дырочки ничем на упаковке не замажешь, вот и приходится продавцам акции распродажи устраивать.
09.8.2012 10:07 "...Может его скоро упразднят?"
Да вы что??? Такого быть не может. Тогда на прилавках появятся не просто просроченные, а сверхпросчроченные товары. А это не есть хорошо. Так и отравиться недолго, если это продукты или лекарство.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме